ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Угольахмед »

Тот кто ищет учителя пишет:Здравствуйте!Подскажите может кто знает как сделать порчу сорокоплевку или скороплевку ,все называют её по разному.Можно в лс.Очень нужно.
Данный материал будет в школе.
Аватара пользователя
Тот кто ищет учителя
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Тот кто ищет учителя »

Извените а что нужно для того чтобы попасть ?И как?
Аватара пользователя
Эмилия
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:04

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Эмилия »

Всем здравствуйте и с праздником.

У меня такой вопрос к мастерам- что мне надо прочесть,возможно мантра, что-бы в общении больше слушать и меньше говорить? Ну а если говорить -что бы мои слова были кратки и услышаны и желательно исполнены.

За ранее вас благодарю.
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение kombinator »

Тот кто ищет учителя пишет:Извените а что нужно для того чтобы попасть ?И как?

Записаться и отправить анкету

http://www.blackwarlock.com/t473p150-topic
Аватара пользователя
мисс Ильда
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение мисс Ильда »

Здравствуйте. Я обнаружила у себя под дверью засушенный крысиный хвост. Подскажите, пожалуйста, что это за вид порчи и как избежать последствий (а лучше сделать "обратку"))
Благодарю.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40253
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Neltarion пишет:Добрый день уважаемые маги..Скажите пожалуйста что вы знаете про установки которые делают учителя при посвящении или поднятии ступеней..Я про установки по откачке энергии с ученика и т.д....Как такие установки можно распознать?Я конечно понимаю что вступая в какой-либо орден мы все равно чем то платим за обучение:)..Но вот когда это делается за спиной не очень приятно...


ВЫ ПИШИТЕ В ОСНОВНОМ ПРО ТЕМНЫЕ ОРДЕНА ИЛИ ОРДЕНА АДЕПТОВ ЛЕВОЙ ТРОПЫ. НЕ НУЖНО ВСЕ ОРДЕНА СМЕШИВАТЬ ДО КУЧИ И ДЕЛАТЬ ВИНИГРЕТ!!!
ОТКАЧКА ЭНЕРГИИ ОТ УЧЕНИКА,ЭТО ПРОСТО ГЛУПОСТЬ,ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В ОЧЕНЬ ПРИЗЕМЛЕННЫХ ОБЩЕСТВАХ И ОККУЛЬТНЫХ ЦЕНТРАХ,ЧТО ИМЕЕТ МАЛО ОБЩЕГО С РЕАЛЬНЫМ ПОНЯТИЕМ ПОСВЯЩЕНИЯ (ИНИЦИАЦИИ ).
ПОЧИТАЙТЕ МОЮ СТАТЬЮ ПРО ПОСВЯЩЕНИЯ В РАЗДЕЛЕ СТАТЬИ ОСНОВАТЕЛЕЙ.
ВАМ СТАНЕТ МНОГОЕ ЯСНО.
КАКОЙ УЧИТЕЛЬ ЕСЛИ ОН МОЖЕТ ПОДНИМАТЬ УЧЕНИКА ПО СТУПЕНЯМ ВВЕРХ БУДЕТ ОТКАЧИВАТЬ У НЕГО ЭНЕРГИЮ??? ЭТО БРЕД ПРОСТО,ТАКОЙ УЧИТЕЛЬ САМ МОЖЕТ ЭНЕРГЕТИКОЙ УПРАВЛЯТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ,ЗАЧЕМ ЕМУ БОЛЕЕ НИЗКАЯ ЭНЕРГЕТИКА ЧЕЛОВЕКА??? К ЧЕМУ ТАКОЙ ВАМПИРИЗМ....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
МАнГо
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение МАнГо »

Уважаемые маги подскажите как быстро восстановить биополе ? пробиты практически все чакры кроме 7 пыталась сама но как я поняла не хватает знаний а искать уже нет времени проблемы такие навалились за ранее благодарю :cvet4:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40253
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

МАнГо пишет:Уважаемые маги подскажите как быстро восстановить биополе ? пробиты практически все чакры кроме 7 пыталась сама но как я поняла не хватает знаний а искать уже нет времени проблемы такие навалились за ранее благодарю :cvet4:


СОВЕТУЮ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ МИНУТ ПРОЧИТАТЬ МАНТРУ " ОМ ШРИ КАЛИ НАМАХ ФОРАМ " ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ПОЛЯ ОТ НЕГАТИВА И ТЕМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ.
ПОТОМ НАЧИТАТЬ 12 РАЗ ФОРМУЛУ " КАСТОНАЙ ЛАПИО АСТЕРИУМ МАНТО " НА ВОДУ И ВЫПИТЬ МЕЛКИМИ ГЛОТКАМИ.ЭТО ВОССТАНОВИТ ЭНЕРГЕТИКУ И ПОДПИТАЕТ ПСИХИЧЕСКОЙ СИЛОЙ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40253
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

мисс Ильда пишет:Здравствуйте. Я обнаружила у себя под дверью засушенный крысиный хвост. Подскажите, пожалуйста, что это за вид порчи и как избежать последствий (а лучше сделать "обратку"))
Благодарю.

ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ПОРЧ НА ДОХЛЫХ КРЫС,НА КРЫСИНЫЕ УСЫ,НА КРЫСИНЫЙ ХВОСТ.ДЕЛАЮТ НА РАЗЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВПЛОТЬ ДО СУМАСШЕСТВИЯ.
ЛУЧШЕ НАЧИТАЙТЕ НА СОЛЬ И НАСЫПЬТЕ НА ПОРОГ :

" ВСЯКАЯ ТВАРЬ ОТ ГОСПОДА,ДЬЯВОЛУ МЕСТА НЕТ,
ТАК И МОЙ ПОРОГ НЕ ВЗЯТЬ НИ ЧЕРНОМУ,НИ ЛЕВОМУ.
ВСЯКОМУ ДЕЛУ КОЛДОВСКОМУ В ОБРАТ ПОЙТИ,
НИ МЕНЯ НИ МОИХ НЕ ЗАДЕТЬ НЕ СМУТИТЬ.
ВСЯКОМУ ТВАРНОМУ СВОЕ МЕСТО ЗНАТЬ,
БЕЗ ВЕДОМА СОЗДАТЕЛЯ К ДЬЯВОЛУ НА СЛУЖБУ НЕ СТАТЬ.
АМНЬ АМИНЬ АМИНЬ "
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
МАнГо
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение МАнГо »

спасибо МАГИСТР сделаю :cvet2:
Аватара пользователя
МАнГо
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение МАнГо »

уважаемый Магистр я так благодарна ВАМ у меня через час!!!! пошли такие перемены !!!! да пребудет с вами сила БОГОВ :cvet4:
Аватара пользователя
мисс Ильда
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение мисс Ильда »

Большое спасибо, Магистр.
Аватара пользователя
мисс Ильда
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение мисс Ильда »

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, можно ли снять материнское проклятие (порчу) сделанное лет 20 назад? Если можно, то как?
Зараннее благодарю.
Аватара пользователя
Евангелина
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Евангелина »

IPSISIMUS пишет:мисс Ильда пишет:Здравствуйте. Я обнаружила у себя под дверью засушенный крысиный хвост. Подскажите, пожалуйста, что это за вид порчи и как избежать последствий (а лучше сделать "обратку"))
Благодарю.

ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ПОРЧ НА ДОХЛЫХ КРЫС,НА КРЫСИНЫЕ УСЫ,НА КРЫСИНЫЙ ХВОСТ.ДЕЛАЮТ НА РАЗЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВПЛОТЬ ДО СУМАСШЕСТВИЯ.
ЛУЧШЕ НАЧИТАЙТЕ НА СОЛЬ И НАСЫПЬТЕ НА ПОРОГ :

" ВСЯКАЯ ТВАРЬ ОТ ГОСПОДА,ДЬЯВОЛУ МЕСТА НЕТ,
ТАК И МОЙ ПОРОГ НЕ ВЗЯТЬ НИ ЧЕРНОМУ,НИ ЛЕВОМУ.
ВСЯКОМУ ДЕЛУ КОЛДОВСКОМУ В ОБРАТ ПОЙТИ,
НИ МЕНЯ НИ МОИХ НЕ ЗАДЕТЬ НЕ СМУТИТЬ.
ВСЯКОМУ ТВАРНОМУ СВОЕ МЕСТО ЗНАТЬ,
БЕЗ ВЕДОМА СОЗДАТЕЛЯ К ДЬЯВОЛУ НА СЛУЖБУ НЕ СТАТЬ.
АМНЬ АМИНЬ АМИНЬ "



Скажите, уважаемый Магистр, этот заговор применим только для данного вида порчи или же его можно использовать ко многим "подкладам "?
Аватара пользователя
Neltarion
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Neltarion »

Добрый вечер уважаемые маги..Подскажите кто знает что-нибудь действенное на похудение...Девушка постоянно поправляется даже если не ест...Пробовал мантры на воду заговоры и не помогает...
Аватара пользователя
Альберт
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Альберт »

Приветствую вас уважаемые маги...я хотел обратиться к вам за помощью....у меня не складываются отношения с людьми,вообще...или они от меня отпихиваются или когда я оказываюсь в приличном скоплении людей мне самому бежать хочется...девушки внимание не обращают,даже если и встречаешься,то не нравишься...постоянно слышишь что-то вроде"не тянет меня к тебе" или "ты не для меня а я не для тебя"или то то не так,то это...а смотришь со стороны на других,идет парень,вообще не очем,а с ним симпотичная девушка или наоборот,и без магии,есть такие идиоты,а у них жизнь хорошо складывается...и так всю жизнь...хочется чтобы без приворотов тебя любили...да и даже люди которых знаю проходя мимо не здороватся а голову опускают и отворачивают...хоть плохого никому я не делал..и это в семье не в 1 поколении,я смотрел на форуме,есть здесь конечно хорошие варианты,но у меня нет силы и опыта в магии,да и там постоянно дополняют как и где его делать,у каждого свои мнения на этот счет...
А в мантрах и чакрах я вообще запутаюсь...это без наставника очень сложно...

Я очень прошу,дайте молитву или заговор чтобы даже для новичка можно было поправить данное положение....и обьясните все условия его проведения!!!думаю это не только мне будет нужно...Заранее благодарю за понимание....
Аватара пользователя
Альберт
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Альберт »

Я хотел еще узнать,в один день нужно использовать только один заговор?или если 2 и более то эффекта не получится?вся сила распределиться на все методы?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Угольахмед »

необязательно один
Аватара пользователя
Maria999
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Maria999 »

Уважаемый магистр! Подскажите пожалуста, в начинающемся деле( бизнес) партнеры ( 4 человек ) сговорились и ведут себя нечестно, более того в мыслях есть вывести меня из состава учредителей, какие магические слова помогут переломить ситуацию в свою сторону?
Аватара пользователя
marina2011
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение marina2011 »

Доброго времени суток! Уважаемые маги, скажите пожалуйста, как можно узнать есть ли у меня магические способности. Спасибо большое. С Уважением.
Аватара пользователя
МАРИЯ ЛАВА
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение МАРИЯ ЛАВА »

мне кажется если бы они у вас были вы бы почуствовали.
Аватара пользователя
marina2011
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение marina2011 »

А кто нибудь еще может что нибудь мне подсказать
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Угольахмед »

marina2011 пишет:Доброго времени суток! Уважаемые маги, скажите пожалуйста, как можно узнать есть ли у меня магические способности. Спасибо большое. С Уважением.

Узнать вы можете и сами)) если получается, то что вы магичите - ответ положительный...
Аватара пользователя
Ang
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:12

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Ang »

Maria999 пишет:Уважаемый магистр! Подскажите пожалуста, в начинающемся деле( бизнес) партнеры ( 4 человек ) сговорились и ведут себя нечестно, более того в мыслях есть вывести меня из состава учредителей, какие магические слова помогут переломить ситуацию в свою сторону?

Я бы их поссорила между собой а себя показала белой и пушистой , перетянула ситуацию так что они без меня ни куда.
Аватара пользователя
marina2011
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение marina2011 »

Спасибо Ирина-123. Может надо на ком то проверить.:-) для себя самой вроде получается. А может это само внушение
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение Besrezen »

marina2011 пишет:Доброго времени суток! Уважаемые маги, скажите пожалуйста, как можно узнать есть ли у меня магические способности. Спасибо большое. С Уважением.

Вот не всегда Вы сможете сказать что обладаете магическими способностями наверняка потому что для Вас это может быть настолько естественно что никакими способностями сверх своей нормы по вашему не обладаете.
К примеру у меня был случай когда сидя в поезде с компанией коллег по работе а через путя перебегала девушка и я сказал что она бежит как будто бы что-то украла - все на меня посмотрели как на странного, а через пару мгновений за ней выбежала женщина немалого веса и попыталась догнать кричала &quot-держите ее&quot- но девушка убежала. Окружающие посмотрели на меня как на человека который знал все наперед. Такие ситуации случались со мной неоднократно но для меня они были самыми естественными и само собой разумеющимися а осознал я наличие таких вот своих способностей лишь после прочтения одной ну совсем не окультной книги.
Аватара пользователя
marina2011
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение marina2011 »

А название книги не льзя узнать?
Аватара пользователя
МАРИЯ ЛАВА
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение МАРИЯ ЛАВА »

Besrezen! ну вы ведь понимаете и знаете что вы необычный человек.рано или поздно вы же заметили что не такой как все. что то что вы говорите сбывается. другие какие вещи замечаются за вами. или другой вариант-вам люди говорить начинают о том что вы какой-то не такой. а со мной такой случай был. соседский мальчик кота мучил. я увидела и в сердцах сказала.чтоб у тебя руки отсохли. на следующий день он поломал обе руки. меня стал обходить и бояться.
Аватара пользователя
marina2011
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение marina2011 »

Знаете, я иногда сама себя боюсь. Даже мысли гоню от себя дальше. Вот подруга с парнем встречается, а я не хочу чтоб они вместе были, и через 3-5 месяцев они расходятся. Вот я и думаю может это совпадения.
Аватара пользователя
МАРИЯ ЛАВА
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение МАРИЯ ЛАВА »

если совпадения происходят часто то это закономерность. попробуйте что-нибудь простое и позитивное сначала. не сомневайтесь в своих способностях. сделайте на деньги например. они же всем нужны. потом еще что-нибудь. и посмотрите.
Аватара пользователя
marina2011
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Сообщение marina2011 »

Спасибо. Буду пробовать
Закрыто

Вернуться в «Вопросы»