Общие Вопросы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Метка

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

zahxec писал(а):Всем привет я новичок и самого детства у меня есть три точки виде треугольника что это значит ?
Это значит, что у вас есть три точки !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
SSS1
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:57

Re: Общие Вопросы

Сообщение SSS1 »

Уважаемые практики.

Прочитал, что эфирное тело имеет семь слоёв. Проводя аналогию, означает ли это, что витальное, астральное и ментальное тела тоже имеют по семь слоёв?
Магия заключена в искусстве овладения осознанием.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Общие Вопросы

Сообщение JORKAD »

SSS1

Если каждый из 7 планов, имеет 7 подпланов в себе, = 49, таким образом если человек это микровселенная в определенном аспекте и уровне проявления, зеркальное отражение макровселенной, - можно по аналогии прийти к ответу.
Аватара пользователя
SSS1
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:57

Re: Общие Вопросы

Сообщение SSS1 »

IOV писал(а):SSS1

Если каждый из 7 планов, имеет 7 подпланов в себе, = 49, таким образом если человек это микровселенная в определенном аспекте и уровне проявления, зеркальное отражение макровселенной, - можно по аналогии прийти к ответу.
Я вас понял.
Магия заключена в искусстве овладения осознанием.
Аватара пользователя
Apexpurpose
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:13

Re: Общие Вопросы

Сообщение Apexpurpose »

Здравствуйте. Вопрос по поводу мальчика 4 лет.
Недавно начал говорить, что в темноте видит неких "святлячков". Они летают рядом с ним, садятся на одеяло, щекочут его.
Что это может быть?
Аватара пользователя
sim-sim
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:09

Re: Общие Вопросы

Сообщение sim-sim »

Доброго времени. Подскажите пожалуйста. Какие существуют правила по работе с формульной магией. Единственное, что нашел, что не должно быть металических вещей на теле при чтении форул.
Мы бессознательно думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри.
Аватара пользователя
Anne Wilson
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 15:30

Современная свадьба - обряд черной магии?

Сообщение Anne Wilson »

Доброе время суток!
Недавно ко мне пришла информация, что современная свадьба - это обряд черной магии от начала и до конца.
К примеру что свидетель пьет из туфли невесты - это чистый приворот, и что белое платье с фатой изначально носили вдовы, и что крик "горько" это программирование на страдания и жизнь полную бед. и что суббота это самый неблагоприятный день для свадьбы.
Поэтому решила обратиться к людям с опытом. Какие черные обряды, привороты используемые на свадьбах , вам известны?
К примеру, есть ли какой-то разрушительный аспект в выкупе, обручальных кольцах, разбивании бокалов, выбрасывании букета незамужним гостьям?
Может вы слышали о каких-то моментах и сможете разъяснить что и как?
Заранее благодарна.


Anne Wilson

Не создавайте тем однодневок, задавайте свои вопросы в соответствующих темах.
Перенесено в тему "Общие вопросы"
dysha
Аватара пользователя
zahxec
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 23:58

Re: Общие Вопросы

Сообщение zahxec »

Всем снова привет хотел бы спросить у вас "как стать магом" с чего начать я не могу найти наставника так по этому я решил спросить у меня есть два дара я как то могу случайно прочитать чужие мысли и мне сняться сны которые потом становятся реальностью я знаю что будет делать тот или иной человек так с чего мне начать подскажите пожалуйста
Аватара пользователя
Hunterx12
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 00:15

Re: Общие Вопросы

Сообщение Hunterx12 »

Доброго времени суток! Хотел узнать по поводу обряда раскрещивания. Мне бы хотелось вернуться к истокам предков, но проблема стоит в избавлении от христианского эгрегора. Не то чтобы это мешало мне получать какие то знания о своём роде, но раз уж следовать одному пути, следует избавиться от ненужного и противоречащего. Мне нужно знать, кто может провести обряд раскрещивания, что для этого нужно делать, кого искать, ведь я не думаю, что батюшка в церкви будет это делать, хотя я могу ошибаться. Я надеюсь вы мне поможете с этим. И ещё хотелось бы узнать о силе использования магии при переходе. Ведь находясь в одной вере( привязке к эгрегору) аспекты других религий проявляются в меньшей степени, это моё мнение... Если это так, то на сколько близки друг к другу магия славян и скандинавов, исландцев, руны есть и у тех и у других, в какой мере можно использовать силу и знания других народов? Заранее спасибо за ответ!
Всё, что не делается, всё к лучшему!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Общие Вопросы

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Hunterx12 писал(а):Доброго времени суток! Хотел узнать по поводу обряда раскрещивания. Мне бы хотелось вернуться к истокам предков, но проблема стоит в избавлении от христианского эгрегора. Не то чтобы это мешало мне получать какие то знания о своём роде, но раз уж следовать одному пути, следует избавиться от ненужного и противоречащего. Мне нужно знать, кто может провести обряд раскрещивания, что для этого нужно делать, кого искать, ведь я не думаю, что батюшка в церкви будет это делать, хотя я могу ошибаться. Я надеюсь вы мне поможете с этим. И ещё хотелось бы узнать о силе использования магии при переходе. Ведь находясь в одной вере( привязке к эгрегору) аспекты других религий проявляются в меньшей степени, это моё мнение... Если это так, то на сколько близки друг к другу магия славян и скандинавов, исландцев, руны есть и у тех и у других, в какой мере можно использовать силу и знания других народов? Заранее спасибо за ответ!
Все обряды по раскрещиванию - глупость несусветная. Если бы все было так просто...Помохал топором, окунулся в воду и все - раскрестился !))))) Не будет такого, если уж крестился - то это навсегда, а насчет предков скажу одно, если бы они были так сильны и могучи в силе, то не позволили бы прийти христианству и стать основной верой. Просто подумайте об этом очень внимательно. А если все же решите пойти по глупому пути, то спросите ваших богов, что же они народ свой бросили иной вере и потом столько столетий не возвращались и не помогли ?...... Если вас конечно кто то услышит )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Hunterx12
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 00:15

Re: Общие Вопросы

Сообщение Hunterx12 »

Извините конечно, но я не соглашусь, на всякое действие должно быть и противодействие. Если мы выполняя какой то ритуал полключаемся к какому то эгрегору, мы же не оставляем его на линии насовсем, а отключаемся от него. Тоже должно происходить и при отказе от религии, есть же люди которые действительно избавились от креста христианства, кто то почувствовал свободу и облегчение , кто то ничего, но тем не менее это есть, обряд, так же как и обряд крещения. Я ни Велес случае не пытаюсь оспорить Ваши или чьи либо ещё знания, но всё же может они не совсем полные или отчасти ложные. А на счёт отклика богов это было глупо говорить, ведь я не вижу что христианский Бог в той же мере отзывается. Если обратится, то помощи ждать можно от всех, конечно заплатив определённую цену.

[ Post made via Android ] Изображение
Всё, что не делается, всё к лучшему!
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Общие Вопросы

Сообщение JORKAD »

Hunterx12

Так у вас знания наиболее полные значит, и Вы сами давно всё знаете прекрасно в свои 15-18 лет. Зачем тогда обращаетесь сюда с вопросами и отнимаете чужое время?

Вам дали четкий и ясный ответ, - ответ вас не устраивает, Вы решили показать какой вы умный и знающий.

Хорошо, какие претензии? Скатертью дорожка на все 4 стороны таким умникам.

Удачи вам с раскрещиваниями и прочей шелухой бредовой, если ума нет понять сказанное выше, то учитесь на своем опыте жизненном.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Общие Вопросы

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Hunterx12 писал(а):Извините конечно, но я не соглашусь, на всякое действие должно быть и противодействие. Если мы выполняя какой то ритуал полключаемся к какому то эгрегору, мы же не оставляем его на линии насовсем, а отключаемся от него. Тоже должно происходить и при отказе от религии, есть же люди которые действительно избавились от креста христианства, кто то почувствовал свободу и облегчение , кто то ничего, но тем не менее это есть, обряд, так же как и обряд крещения. Я ни Велес случае не пытаюсь оспорить Ваши или чьи либо ещё знания, но всё же может они не совсем полные или отчасти ложные. А на счёт отклика богов это было глупо говорить, ведь я не вижу что христианский Бог в той же мере отзывается. Если обратится, то помощи ждать можно от всех, конечно заплатив определённую цену.

[ Post made via Android ] Изображение
Вы можете думать или хотеть чего хотите и как хотите. Насчет противодействия так это истина мира. Вот что я вам скажу, если человек родился, то противодействием этому будет смерть, если человек крещен и его коснулась духовная сила, то что бы вы ни делали вы не сможете сделать так, чтобы это касание убрать, оно пройдет только смертью ! Если человек получил духовное посвящение - то это навсегда, его уже не взять и не выкинуть. Всякие раскрещивания - это только психологический ритуал, который придуман для успокоения и якобы выхода от крещения.
При этом я не говорю об эгрегориальной связи. Эгрегориальная связь - это не крещение, хотя отчасти и связано с ним, но только отчасти.
Если от эгрегора вы можете отцепиться или уйти от него приняв иное учение, религию итд, то от того что уже свершилось когда то вы не избавитесь никак. Символически - пожалуйста, духовно никак. В том то и таинство крещения, посвящения итд. Если вам сделают обрезание по мусульманскому или иудейскому обряду, вы что , после этого пойдете для противодействия нарастите себе крайнюю плоть что ли ? )))) Не смешите меня и других мастеров. Примите свое раскрещивание как психологическую разгрузку или символический акт и успокойтесь. Но крещение вы не уберете никак ! Вы можете стать буддистом или мусульманином итд , но крещение от этого не смоется и не пропадет. Вы поменяете религию только и все. Можете скакать так от кого угодно и к кому угодно, но будете только собирать на себя штампы. Удачи вам в наращивании )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Hunterx12
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 00:15

Re: Общие Вопросы

Сообщение Hunterx12 »

Благодарю за ответ и извиняюсь, если кого то задел за живое. Про неполноту знания чего либо я не пытался кого то унижать или ещё что, невозможно знать всё, всё равно что то да ускользнёт из обзора, человек учится всю жизнь. Я не буду спорить, хотелось просто знать все подробности и нюансы религиозной принадлежности, тем более я где то в прошлом году читал про раскрещивании на вашем форуме, а сейчас только всплыло и напомнило мне... там упоминалось о том, что если человек христианин и использует другую "религию" для магического действия, то ему нужно снять крестик или же провести обряд раскрещивания. Христиане считают своего бога Иисуса, я же больше придерживаюсь многобожия, тем более меня крестили в детстве, можно сказать насильно, потому как я даже не понимал, что происходит в мире. Говорят христианство создали евреи, чтобы манипулировать людьми, сделать их своими рабами, а обряд крещения закрывает каналы с божеством, который уже заведомо открыт, таким образом привязывая к определённому эгрегору и богу. Я всё таки думаю, что это влияет на энергетику, ослабляя или усиливая в каких то определённых направлениях. Интеллектуально, эмоционально, ментально и физически я не христианин, я отрешился от этой религии, но вот духовно привязан... Ну , а если это всё таки не важно, то тогда получается я могу использовать все направления религий и относящейся к ним магии, если мне это потребуется.
Всё, что не делается, всё к лучшему!
Аватара пользователя
АленаСк
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 02:36
Откуда: Украина

Re: Ответы на многие вопросы

Сообщение АленаСк »

Заранее прошу прощение, если я пишу не в ту тему, но у меня возникла техническая проблема. Хотела написать письмо о помощи Магистру Ипсисимусу, но на его эмэйл не получается отправить письмо.. Может уже изменился адрес? подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Общие Вопросы

Сообщение JORKAD »

АленаСк

Задавайте вопросы в соответствующем разделе и темах форума.

Перемещено.
Аватара пользователя
Тейли
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 12:27

Re: Общие Вопросы

Сообщение Тейли »

Всем доброго времени суток!
Будьте добры, подскажите, пожалуйста...такой вопрос - могут ли после рождения ребенка силы покинуть мать?
Заранее благодарна!
В каждом из нас живет бог, но только в себя не верит
Аватара пользователя
Страсть
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Re: Общие Вопросы

Сообщение Страсть »

Доброго дня!По жизни я очень активный человек и движение для меня жизнь,но в последнее время часто болею,упадок сил,не выхожу практически из дома и нет желания ни к чему....опустила руки.Скажите пожалуйста,достаточно ли дома почистить себя солью,для начала ?И как можно из этого выбраться
Когда приходит осознание неизбежного мы становимся сильней. Мы наконец-то принимаем правду. И она заставляет нас найти в себе силы подняться на ноги и уйти.
Аватара пользователя
Krister
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:15

Знаки\печати на человеке

Сообщение Krister »

Подскажите кто знает, что за знаки или печати находятся на человеке, когда просматриваешь его на энергетическом уровне?
Похожи они чем-то на иероглифы.

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Общие Вопросы

Сообщение JORKAD »

Krister

Темы однодневки не создавайте.
Все вопросы задаются в уже существующих темах раздела "Вопросы". Ваше сообщение перемещено.
Аватара пользователя
Алена1234
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 13:02

Обряд Сеятель

Сообщение Алена1234 »

Здравствуйте!
Знает ли кто-нибудь про обряд с Сеятелем?

Вам замечание, задавайте свои вопросы в специальных темах.
Перенесено в тему "Общие вопросы."
dysha
Аватара пользователя
Каржак
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:40
Откуда: поволжье

Re: Общие Вопросы

Сообщение Каржак »

Здравствуйте, чего прежде необходимо достичь в ритуальной магии, и саморазвитии, прежде чем приступать к некромагии?
Единственное что приходит в голову - это энергетика и работа с анахата чакрой (обиталище духа).
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Общие Вопросы

Сообщение Угольахмед »

Каржак

Мертвым ближе эфирная среда.

Некромантия и т.д. Не отдельное направление, а скажем так сфера в разных направлениях. Подобно тому как у греков есть Гермес, у египтян есть Тот, у индусов есть Ганеша. Так же и пантеон смерти - это не отдельная иерархия, а сфера рассматриваемая в контексте другой иерархии. По сути вам для начала нужно выбрать какое проявление этой силы вам ближе и уже двигаться в том направлении - ибо разница между Бароном Самеди и Дхумавати - достаточно велика.

Алена1234

Это вы про квадрат SATOR?

Страсть

Лучше использовать целый комплекс. Подоходы как для окружющего пространства, так и для вас самой.

Тейли

Да и это нормальный процесс, когда у пары появлется ребенок - у них образуется с ним канал. Так же по традции Тольтеков - теряется острие духа.
Аватара пользователя
sim-sim
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:09

Re: Общие Вопросы

Сообщение sim-sim »

Доброго времени. Подскажите пожалуйста. Что бы это могло быть. Если на нательном крестике сделан оберег. Веревочка развязывается и он падает на пол?

[ Post made via Android ] Изображение
Мы бессознательно думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5070
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Общие Вопросы

Сообщение Layra »

egonja,покрепче завежите верёвочку) И падать тогда не будет.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
sim-sim
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:09

Re: Общие Вопросы

Сообщение sim-sim »

Благодарю уважаемая Layra за ответ. Т.е. это вовсе не означает, что кто то хочет наслать негатив или снять защиту?

[ Post made via Android ] Изображение
Мы бессознательно думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри.
Аватара пользователя
Minam123
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:13

Re: Общие Вопросы

Сообщение Minam123 »

Здравствуйте. Прошу помощи. В 2009 году поймала искусственный букет невесты из ткани. До сих пор не замужем. Букет дома. Как поступить правильно с букетом? Спасибо.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5070
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Общие Вопросы

Сообщение Layra »

Minam123, храните его пока не выйдите замуж.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Minam123
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:13

Re: Общие Вопросы

Сообщение Minam123 »

Спасибо за совет. Но я уже его долго храню. Недавно прочла что искусственный букет специально бросают чтобы подружке в личной жизни не везло. Вот и возник вопрос. Поэтому хочу от него избавиться. Только правильно.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5070
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Общие Вопросы

Сообщение Layra »

Minam123 , есть и другая версия.Невеста отдаёт своё счастье с киданием букета..Отпустите эту мысль о замужестве вместе с букетом.И всё прийдёт своим ходом.Удачи Вам!
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
pEntity
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 02:25
Пол: М

Re: Общие Вопросы

Сообщение pEntity »

Я тут опять со своими монахами. Правда ли посещение нижнего астрала это карма ада?

Правда ли, что седьмой план это уже не сансара? Он вне ее.

Правда ли, Бог Шива спустился с нирваны,чтоб дать нам йогу, чтоб мы вернулись домой? Монахи говорят когда мы пали с нирваны, мы сами и создали вселенную и три гуны нас захватили, поэтому мы не помним кто мы, а Бог Шива спустился с нирваны и дал нам йогу, чтоб мы вернулись домой.

Это слова типа Бога Шива. С ним в астрале общается один достигший нирваны.

Конечно абсурд, вот я и думаю, то ли тот достигший обманывает, хотя не понятно зачем, толи ( тут щас мой воспаленный мозг фантазирует, не кидайтесь камнями ) нирвана - это царство Бога Шива, который хочет по больше душ в свое царство.


Еще у меня идеи, что нирваны ни какой нет, это просто глубокая форма смерти, так как что-то фактов нет, что оттуда кто-то возвращался да и ведь три гуны и составляют жизнь..

Опять я со своей нирваной, но эти монахи так красиво говорят, по круче чем свидетели Иеговы.

А что я сделаю, чакрухи все ни как не активизируются, сам бы дошел до этой нирваны и проверил.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
А осознание и есть, что понял и осмыслил..
А коль не думал ты о том, то кто о том замыслил..?
Ответить

Вернуться в «Вопросы»