Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Феникс71 »

Уважаемый Магистр. Как поступить, если нужно определенные дуа читать в течение 40 дней после намаза...Нужно ли прерываться и не читать в женские дни, а потом добавить пропущенные дни. Или же принять полное омовение и продолжать читать дуа, но без намаза?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Феникс71 писал(а):Уважаемый Магистр. Как поступить, если нужно определенные дуа читать в течение 40 дней после намаза...Нужно ли прерываться и не читать в женские дни, а потом добавить пропущенные дни. Или же принять полное омовение и продолжать читать дуа, но без намаза?
Вы должны знать правила намазов и омовений для женщины.
Дуа нужно читать все 40 дней. Если пришли критические дни,
то совершаете полное омовение и читаете дуа.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Феникс71 »

Благодарю вас уважаемый Магистр за прояснение и уделенное время.
Аватара пользователя
dario molo
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:39
Откуда: там где рок

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение dario molo »

Не смог найти "Хафри Нур Шамси ва Камар". Выложите пожалуйста.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26602
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Миран »

dario molo Не нужно дублировать посты, вам предупреждение!
Аватара пользователя
любоф
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 05:35
Пол: М

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение любоф »

Магистр IPSISIMUS Здравствуйте.Скажите пожалуйста как восстановить поврежденное биополе и ауру в следствий постоянных магических атак?У меня в многоквартирном доме три ведьмы уже несколько лет наводят порчи,только недавно узнала и начала чистится.Мне очень помог бы ваш совет.Пересмотрела в форумах темы много полезного для тебя почерпнула.Спасибо вам и вашим коллегам.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение frzoya »

любоф Вы хоть видите, в какой теме задаете свои вопросы?
Задавайте вопросы в соответствующих темах.
Аватара пользователя
любоф
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 05:35
Пол: М

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение любоф »

Извините..но я думала вопросы о магии включают и мои вопросы,а на форуме я не нашла тему для своего вопроса кроме этой.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Азраэл »

любоф
Этот раздел предназначен для вопросов по мусульманской магии.Если не можете определить к какой теме относится ваш вопрос-задавайте его в разделе "Общие вопросы".
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
любоф
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 05:35
Пол: М

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение любоф »

Так я про мусульманскую магию и восстановление продырявленого биополя и спрашивала..я мусульманка.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Азраэл »

любоф
Чтобы у модераторов не возникало к вам замечаний-формулируйте тогда сразу свой вопрос чётко.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

любоф писал(а):Магистр IPSISIMUS Здравствуйте.Скажите пожалуйста как восстановить поврежденное биополе и ауру в следствий постоянных магических атак?У меня в многоквартирном доме три ведьмы уже несколько лет наводят порчи,только недавно узнала и начала чистится.Мне очень помог бы ваш совет.Пересмотрела в форумах темы много полезного для тебя почерпнула.Спасибо вам и вашим коллегам.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Если читать все намазы и чаще читать Айатуль Курси и три последние суры Корана, то вас не осилит ни одна ведьма и ваша аура всегда будет защищена от негативного воздействия.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
любоф
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 05:35
Пол: М

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение любоф »

Благодарю.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
kamilik
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 12:26

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение kamilik »

Салям, уважаемые участники форума! Какие заговоры и дуга читают, чтобы все росло и процветало на даче и в саду? Как сделать чтобы сад был наравне с райским садом, и чтобы вредители не наносили урон урожаю и посевам? И потом, чтобы воры не собрали урожай. Конечно, все это в руках Аллаха, всем хочется кушать, с вредителями понятно, все они твари Божьи. А вот с ворами примиряться не хочется. Всем огромное спасибо!
Аватара пользователя
Ezoza
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Ezoza »

Здравия всем форумчанам и основателям! Я очень давно изучаю форум. Хочу спросить Магистр IPSISIMUS, я всегда когда трудно или чувствую негатив читаю суру Ясин и ещё другие. Они у меня внутренни идут. Для себя и детей хорошо действует.....но не на мужа....на мужа читаю только очистить от порчи и колдовства. Открыть дороги. Но результат не виден. Я всегда думала жене легче будет помочь мужу....но (некоторые практики) говорят что наоборот для себя и близких труднее.
С уважением и благодарностью к Вам и вашим знаниям

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение лада777 »

Уважаемый Учитель, когда-то давно у меня был Учитель-мулла, и он давал несколько молитв.. у меня в старой тетради сохранилось пару молитв без названия, вернее, не понятно для чего эти молитвы, с какой целью, намерением их читать..(конечно, учитель говорил для чего-но я тогда не записала, а сейчас уже забыла). Учитель был таджик по национальности, и молитвы, наверное, написаны мною неправильно, с буквой "о" вместо "а", но напишу так , как написано в тетрадке.Мне бы хотелось узнать для чего они читаются? 1."амоннома" Бисмиллахи РахманниРахим. Бисмиллахи ал-амон ал-амон ал-амон ал-амон йа бурхон, ал-амон йа гуфрон, ал-амон йа ханон, ал-амон ал амон йа манон, ал-амон ал-амон мин фитнатил охируз замони, ва чафоил авони ва шаррис султани ва зулмиз золинон бифазлика ва карамика йа рахман. Бирахматика йа архамаррахимин. 2.БисмиллахиРахманниРахим. Ва хуваллази халака минал маи башарин ва жааллаху насабавва сихран ва кана раббука кадиро- читать 21 день, 313 раз. (Уважаемый Учитель, не сердитесь только,очень прошу прощение за ошибки, переписала с тетради, как диктовал мулла)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ezoza писал(а):Здравия всем форумчанам и основателям! Я очень давно изучаю форум. Хочу спросить Магистр IPSISIMUS, я всегда когда трудно или чувствую негатив читаю суру Ясин и ещё другие. Они у меня внутренни идут. Для себя и детей хорошо действует.....но не на мужа....на мужа читаю только очистить от порчи и колдовства. Открыть дороги. Но результат не виден. Я всегда думала жене легче будет помочь мужу....но (некоторые практики) говорят что наоборот для себя и близких труднее.
С уважением и благодарностью к Вам и вашим знаниям

[ Post made via iPhone ] Изображение
Читайте для него суру " Ар Рахман ". Она поможет для мужа.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alьdus
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 май 2015, 05:34

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Alьdus »

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Besrezen »

Alьdus, бан 3 дня за нарушение п.29 правил форума
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Вульфолайк »

Лада 777
Надеюсь Устаз не будет против...
Первая ваша молитва для защиты от бед, несчастий и от несправедливости властей.
Вторая-похоже аят Корана, ключ к её тайне только у того, кто вам эту молитву. Видимо он посредством фирасы увидел в вас то, для чего требуется читать эту молитву как вирд.
С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение лада777 »

От всей души благодарю Вас, уважаемый Вульфолайк Хазрат! ДжазакаЛлаху хайран!!
Аватара пользователя
kulinka1
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 09:03

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение kulinka1 »

Ассаламу алейкум ,Уважаемый Вульфолайк Хазрат подскажите пожалуйста метод отомстить из Шамсуль маариф,сильное,где имя врага пишется на яйце, можно использовать если я хочу чтоб было только по исламски не колдовство,против женщины которая моему мужу и мне сделала не раз порчу на отношения?
Аватара пользователя
Ezoza
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Ezoza »

БлагоДарю Вас магистр IPSISIMUS за ответ. Всех благ Вам.
С уважением

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Ilaha7 »

Несколько минут назад я делала гимнастику.Кто то начал звать гялинбаджы.Так у нас обращаются к замужним женщинам.Думаю,доделую упражнение,осталось несколько секунд до окончания и посмотрю кто.Вышла во двор,никого.И тут из нашего туалета выходит женщина,тетка какая то.Я пристально смотрю на нее,а она говорит что не цыганка,ей мама говорила,что даст ей вещи носить.Я спросила у мамы,говорит не помнит такое.Наверно на базаре кому то сказала,когда шла за продуктами,базар рядом совсем.Спросила,когда ей мама сказала,она ответила давно.Я спросила что почему поздно пришла,она пролепетала что то про проблемы.Что то мне это все не понравилось,ее поход в туалет тоже и то,что почти год прошел,как выяснилось,а она сейчас пришла.Не дождавшись ответа пошла в чужой туалет.Ну может здесь нет ничего такого,но на всякий случай хочу спросить,могут ли через туалет сделать порчу и какую?А также если незнаешь,какая может быть порча в таком случае,какой мусульманский метод или дуа может убрать негатив?Сердечное спасибо.С уважением

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Вульфолайк »

1) Еще как могут. Там огромное количество материала для создания рапорта с жертвой...
2) Какую порчу? Любую, но обычно на всю семью...
3) Что делать? Провести диагностику, определить наличие или отсутствие негатива. При наличии-характер воздействия. Затем попеременно производить очистку как помещения, так и всех членов семьи(порча может "гулять" по кровным родственникам), ставить защиту.
А чтобы всем этим не заморачиваться-обратиться к специалистам, потому как если на смерть сделано на всю семью, самостоятельно не справиться.

[ Post made via Android ] Изображение
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Ilaha7 »

Кажется так и есть.Какая то тетка один раз спросив,2 раза без спроса заходила к нам в туалет и пачкала,не убрав уходила.На третий раз,когда она выходила,мама ее позвала,поругала,сказала ей,чтобы она больше не приходила.Притом на базаре есть туалет,чтобы оттуда к нам придти,надо походить чуток да и до нас там сколько частных домов,а она именнно к нам приходила.По описаниям очень на нее похожа.Через столько времени она опять пришла,да еще туда,откуда ее можно сказать выгнали.Видит,что никто не выходит,она пошастала туда.Ес.ли,допустим не всем нам.а только мне сделали,может ли на меня подействовать,если я поменяла имя методом нашего форума?После азана сама нарекла себя.Думаю нет,но все таки.Наверно есть такие порчи,где необязательно называть жертв по именам.А если,например,на всю семью делают порчу,называют имена,а кто то из членов семьи поменял .имя тайно,выходит,на него одного не подействует или подействует но не так сильно,так как родственные узы есть?Благодарю.Мира Вам и добра желаю,уважаемый Хазрат.И тому,кто ответит.С уважением

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Вульфолайк »

Чтобы порчу сделать здесь имя ненужно. В туалете полным полно вашего "материала" для непосредственного подключения.
Без специалистов никак...

[ Post made via Android ] Изображение
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Ilaha7 »

Я слышала,что в арабском алфавите нет буквы о,так ли это?Благодарю

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Угольахмед »

Ilaha7

До элементарных вопросов не скатывайтесь. Вбейте арабская письменность в поисковике и ознакомтесь со всеми 28 буквами.
Аватара пользователя
Rasul92
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 17:36

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Rasul92 »

Здраствуйте, мусульманские однополые привороты существует? А так не мусульманские есть а есть ли мусульманские парня приворожить к парню

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
nazir
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Re: Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение nazir »

Уважаемый Магистр!Уважаемые Мастера!если кто то читал книгу Магрибская Магия(Павел Гросс)что вы о ней думаете и насколько действенны методы приведённые в книге?особенно хотелось бы узнать мнение Магистра IPSISIMUSA!
Ответить

Вернуться в «Мусульманская, Арабская Магия»