Неперебиваемый оберег.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Evrikam
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 18:29

Re: Неперебиваемый оберег.

Сообщение Evrikam »

Скажите пожалуйста,а возможно сделать перед делом сразу 2-3 оберега?Например,где в тазике зеркало,с пентограммой и вот то что в данной теме?
Прошу ответа,с уважением!
Аватара пользователя
Evrikam
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 18:29

Re: Неперебиваемый оберег.

Сообщение Evrikam »

kombinator писал(а):Юга пишет:Для kombinator:
Благодарю!Все поняла.Придется подождать.Очень по душе пришелся, хотела прямо сегодня прочитать.
А как вы думаете-если читаешь и чувствуешь непроизвольно. что обретаешь силу, вернее сильную защиту(наверное так правильнее сказать) это ведь важно -свои ощущения?Главное же поверить?
Хотя знаю, что иногда,даже если мой старший взрослый сын против всякого волшебства(к примеру)но на него действует даже простенькие, с виду смешные ритуальчики по снижению температуры во время заболевания(я несколько раз делала).Или даже младший сын(4 года) тоже поддается такому воздействию.Он ведь сам не верит, не понимает-а срабатывает.Значит тут не вера важна-а что?
С уважением.

Юга , для того и читают несколько раз заговор , чтобы настроиться на эгрегор заговора.Ощущение того , что твои слова не пустые и появляется в процессе настройки.Просто у всех по разному , кому то достаточно три раза прочитать ,а кому то двенадцать или больше.Важен факт настройки на эгрегор и ваша вера в результат.
Подскажите пожалуйста заговор на снижение температуры!Мой сынуля частенько температурит зимой.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Неперебиваемый оберег.

Сообщение JORKAD »

Evrikam

Задавайте вопросы в соответствующих им темах, в разделе "Общение" тема "Ищу Заговор". Перед этим воспользуйтесь функцией "Поиск" по форуму.
Аватара пользователя
Самуилович
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 31 май 2020, 23:34
Пол: М

Неперебиваемый оберег.

Сообщение Самуилович »

Здравствуйте! Благодарю во первых за то что этот форум есть, и за возможность задать вопрос. Я слышал такое что неперебиваемые обереги читают каким-то определенным - особым способом. Можно узнать что это за особый такой способ? Могу предположить что это возможно про себя? Молча? Сжав губы? Благодарен за ответ.
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 4203
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

Неперебиваемый оберег.

Сообщение Alex. 63 »

Спасибо за оберег.
Аватара пользователя
RV1911
Сообщений: 1327
Зарегистрирован: 16 ноя 2023, 14:48
Пол: Ж

Неперебиваемый оберег.

Сообщение RV1911 »

Благодарю Вас!За оберег.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10692
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Неперебиваемый оберег.

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемая malich, за оберег.
С уважением.
Аватара пользователя
Shar
Сообщений: 2287
Зарегистрирован: 19 май 2023, 03:48
Откуда: New York
Пол: М

Неперебиваемый оберег.

Сообщение Shar »

Благодарю уважаемая malich за оберег.
Ответить

Вернуться в «Магия от Степановой»