Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3678
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Лепесток »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун.
Сердечно благодарим Вас за Ваши труды и молитвы!
Во время Практикума выразительно ощущались тепло и умиротворение, периодически были покалывания в руках.
На внутреннем экране вначале появился образ Пресвятой Богородицы, а потом несколько раз всплывал образ медведя, к концу пришли мысли о человеке, с которым уже много лет нет взаимопонимания.
Несмотря на умиротворение в процессе, после Практикума до утра категорически не удавалось уснуть.
Другие участники отмечали приятное состояние во время и очень качественный сон после. Сновидений не помнят.
Здоровья Вам, уважаемый Мастер Перун, и благоденствия во всем!
С почтением к Вам.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6849
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Lica »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенный практикум. Все прошло спокойно. Низкий Вам поклон, за Ваш труд.
С уважением.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за проведенный практикум «Духовной Помощи и Защиты». Прошу прощения, что из-за меня были трудности с проведением Практикума. Дело в том, что надо мною, в этот день, примерно в 20:50 умерла соседка. Я этого не знала, и открывшись Практикуму, увидела ее рядом с собой. Пыталась игнорировать покойницу. Но в дверь стала ломиться ее дочь, с криками о помощи, хотя чем я могла ей помочь, ума не приложу. Пришлось открыть, успокоить дочку усопшей, посоветовала вызвать полицию и медиков. К сожалению, настроиться не смогла, пока не отпустила мертвую. К ее смерти и ее семье, я не имею никакого отношения в магическом плане. Просто пришла и молча стояла. Сколько не настраивалась потом, вокруг была пустота и темнота. Снов не видела. На следующее утро было спокойно и хорошо.

Другой участник сказал что спал, во время практикума. Но самое интересное, на следующий день шел по улице, и с его слов-« Почувствовал запах весны, земли, почек распускающихся, как в детстве!. Захотелось дышать, что-то радостное предчувствовалось и просто жить!». Он очень благодарен, за чудесный Практикум!

Прошу прощения, еще раз, за такой казус. С Уважением.
Аватара пользователя
Andrei Ok_15
Сообщений: 2640
Зарегистрирован: 10 окт 2022, 15:26
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Andrei Ok_15 »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный практикум. У меня все прошло умиротворенно и спокойно, ночью спал хорошо. Искренняя благодарность Вам и низкий поклон, за Ваш труд. С большим уважением к Вам.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11318
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Перун »

***phoenix*** писал(а): 12 апр 2024, 00:23 Просто пришла и молча стояла.
Все хорошо, Вашими руками благое дело сделали, помогли новопреставленной, так сказать подсветили.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8020
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Перун!
Благодарю Вас за проведённый практикум "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы.
Во время практикума спал. Снилось белое свечение и ощущал тепло но недолго.
С Большим Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6477
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение ***phoenix*** »

Перун писал(а): 12 апр 2024, 16:19
***phoenix*** писал(а): 12 апр 2024, 00:23 Просто пришла и молча стояла.
Все хорошо, Вашими руками благое дело сделали, помогли новопреставленной, так сказать подсветили.
Благодарю Уважаемый Мастер Перун, за поддержку. С Уважением.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение Рэйтрик »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун. Огромна Вам благодарность за проведенный Практикум! Во время проведения Практикума, чувствовал спокойствие и умиротворение, хотя было достаточно тяжело отвлечься. Через несколько дней после Практикума, решилась одна серьезная проблема. Правда не совсем так как планировал. Буквально сегодня видел один очень интересный сон, в котором познакомился с человеком, знакомства с которым очень давно ищу.
А вот в день Благовещения был один интересный момент. Днем серый голубь сел на окно, на раму окна, на который места мало даже для его лапок. Внимательно посмотрел на меня и улетел. Мне кажется это был какой-то знак.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8612
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Благовещение Пресвятой Богородицы

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за проведенный практикум.
Очень мягкая и тёплая Энергия ощущалась. Почувствовала еще ее раньше Практикума. Как всегда (после практикумов) на жизненном пути ощущаешь- что можно и что не следует предпринимать. Баланс энергетический ровный. Низкий поклон и слова благодарности, Уважаемый Мастер Перун.
С уважением!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»