Ваши вопросы по приворотам - 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
antyanetta99
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:49

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение antyanetta99 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста еще по поводу этого самого приворота на крови, о подделе, которого я уже спрашивала выше. Если с первым подделом затянули, но все же сделали его через 3-4 месяца вместо одного, то можно ли делать второй поддел через месяц? Или тут уже смотреть по мере ослабления действия? С уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40254
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

antyanetta99 писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста еще по поводу этого самого приворота на крови, о подделе, которого я уже спрашивала выше. Если с первым подделом затянули, но все же сделали его через 3-4 месяца вместо одного, то можно ли делать второй поддел через месяц? Или тут уже смотреть по мере ослабления действия? С уважением.
Магическую работу нужно делать верно и вовремя!
Чтобы потом не было жалоб, что что то пошло не так
или вышло из под контроля.
Это вам не пазлы собирать, когда хотите и как хотите.
Потом люди удивляются, почему приворот привел к проблемам,
почему измены, почему муж пить стал, откуда еще что то...
А все от глупого и несерьезного отношения к магической работе !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
antyanetta99
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:49

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение antyanetta99 »

Я поняла вас, уважаемый Магистр. Вроде бы контроль не утрачен. Просто хотелось исправить ошибку и сделать все правильно в следующий раз. Спасибо.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Лорд КАИН
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Лорд КАИН »

[ Post made via Android ] Изображение
В тебе борятся две силы - Добро и Зло, а побеждает та, которую ты кормишь...
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26660
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Миран »

Лорд КАИН Бан 3 дня за нарушение правил форума. П. 29
Аватара пользователя
Succuba
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:42

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Succuba »

Доброго дня! Подскажите, привороты в новолуние так же сильны как и в полнолуние?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5120
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Layra »

Succuba,есть и такие привороты ,которые делают и в новолуние.А вот как он сработает уже будет зависеть от силы вашей и вашего намерения.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Succuba
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:42

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Succuba »

Layra, подскажите, пожалуйста - сильнее подействует на растущую луну или на новолуние? Если конкретно, то вопрос по "присушке быстрой" на 33 свечи

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5120
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Layra »

Succuba,на растущую.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5120
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Layra »

Succuba,если этот метод был дан Папой Локой то вы можете не смотреть на фазу луны.Метод сам по себе силён в исполнении.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Succuba
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:42

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Succuba »

Layra, большое спасибо!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
lilyY
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 30 май 2013, 11:44

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение lilyY »

Уважаемые форумчане, пожалуйста дайте ссылку на этот метод

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5304
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Азраэл »

lilyY

Воспользуйтесь поиском по форуму или обратитесь в тему"Ищу заговор".В этой теме поиск методов не осуществляется.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
mis
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 19:37
Откуда: Украина

Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение mis »

Cовместим ли этот ритуал:
ЕСЛИ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖАДНИЧАЕТ И НЕ ДАРИТ ВАМ ПОДАРКИ, ЖАЛЕЕТ ВАМ ДЕНЕГ ИЛИ СКАРЕДЕН, ТО ИСПРАВИТЬ ЭТО МОЖНО СЛЕДУЮЩИМ ОБРЯДОМ.

НАКАЛЯЙТЕ НА СВЕЧЕ 12 ИГОЛОК И ВТЫКАЙТЕИХ ПО ОДНОЙ ВО ВТОРУЮ СВЕЧУ, КОТОРАЯ НЕ ГОРИТ.

НА КАЖДУЮ ИГОЛКУ ЧИТАЙТЕ ТАК :" КАК ВОСК ТАЕТ, ТАК И СЕРДЦЕ РАБА ( ИМЯ ) РАСТАЕТ,КАК СВЕЧА ПЛАВИТСЯ,ТАК И РАБ ( ИМЯ ) В СЕРДЦЕ РАСКАЕТСЯ.

БУДЕТ МЕНЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБИТЬ,ПОДАРКИ ДАРИТЬ, СЕБЯ НЕ ЖАЛЕТЬ,ЧТО ИМЕТЬ-ВСЕ МНЕ ДАРИТЬ.

НЕ БУДУ Я НИ НУЖДЫ,НИ ГОРЯ С НИМ ЗНАТЬ.

НЕ БУДЕТ ОН ЖАДНОСТЬЮ СТРАДАТЬ.

АМИНЬ.
АМИНЬ. Источник:

АМИНЬ.

"СВЕЧУ ПОСЛЕ ЭТОГО СПРЯЧЬТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТЧУЖИХ РУК И ГЛАЗ.
С вот этим приворотом:
antyanetta99 писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по следующему привороту:
Кровь из пальца накапать в питьё. сточник: http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=54&t=13596

На питьё наговорить«Как я раб(а)(ИМЯ)не могу без крови жить и быть,минуты миновать,дня дневать,так чтоб раб(а)(ИМЯ) не мог без раба(ы)(ИМЯ)минуты миновать,дня дневать,часа часовать.

Как во мне рабе(ИМЯ) кровь ходит,не останавливается,так быи у раба(ы)(ИМЯ)ходило бы сердце не останавливалосьО рабе(ИМЯ) отныне довеки.

» Если делать его поддел, то сколько раз это допустимо и с камими временными промежутками?
Спасибо.
А так же подскажите, если по прошествии времени приворот на крови перестает действовать, а подделы больше делать нельзя, можно ли сделать другой подобный приворот на кровь из пальца, например вот этот:
Этот приворот могут сделать все и женщины и мужчины. Он рабочий и не раз уже доказал свою силу и помощь тем кто применял. Нужно несколько капель своей крови с пальца накапать на тарелочку и дать высохнуть. Потом ее соскребают и дают в еде или питье с заговором.
Приворот на сухую кровь всегда сильно привязывает к вам человека и держит сильную тоску по вам. Читать надобно семь разов. "Засохла сия кровь красная,так и ты раб(....) сохни по мне рабе

Сохни по крови, по ретивому,по плоти, по жару
Аминь.
Аминь.
Аминь.
Нужно ли предварительно снимать старый приворот, даже если он уже и не действует? И еще, отличаются ли эти привороты по действию, т.к. во втором идет больше сексуальная привязка, а в третьем случае больше на тоску по человеку? И можно ли их делать вообще параллельно друг с другом если принцип работы отличается?
Аватара пользователя
prettynine
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 00:42

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение prettynine »

Здравствуйте уважаемые практики! Если можно, разъясните мне пожалуйста следующие моменты: 1. Какова должна быть в приворотах, прикрутах, присушках и тому подобных вещах последовательность действий? Я имею ввиду вот что: нужно сначала ставить защиту на себя, далее снимать защиту с "объекта" и приступать к методам? Или же сначала снимается защита с "жертвы", потом ставиться защита себе, а затем уже сам приворот? 2. Сколько методов на одного и того же человека можно применить за день в одной и той же сфере действия(например приворот). Заранее благодарна ха ответ. С уважением.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Сообщение Besrezen »

prettynine, для вопросов по приворотам на форуме существует отдельная тема. Ваш вопрос перенесен.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3935
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение АРКАНУС »

prettynine
1. Защита на себя - Ослабление защиты объекта - Основное воздействие.
При негативных воздействиях, к коим относятся и привороты, защита обязательна.
2. Не мешайте несколько методов сразу. Сделали работу через один метод, "вложились" в него. Ждёте результата, подделываете когда придёт время. Время проявления результатов у разных методов разное.
Пытаясь же форсировать результат многочисленными воздействиями вы только вред человеку и своим целям нанесете.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
prettynine
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 00:42

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение prettynine »

прошу прощения, уважаемый модератор Besrezen. Я не знала о существовании этой темы. Обязательно учту на будущее. С уважением.
Аватара пользователя
prettynine
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 00:42

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение prettynine »

Благодарю Вас, АРКАНУС за подробные ответы на мои вопросы. Вы мне очень помогли. Если можно, спрошу у Вас еще... Скажите пожалуйста, а как определить в первое время, что приворот сработал? я имею ввиду, если "объект" пока не будет себя сначала как-либо активно проявлять? Есть какие-либо признаки , которые могу почувствовать я и понять, что приворот сработал? Насколько я знаю, это может быть чувство полного безразличия к привораживаемому. А есть что-либо еще? С уважением к Вам.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3935
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение АРКАНУС »

Ну для начала воспользуйтесь методами диагностики. Это просмотр с помощью таро, рун, любых других методов прорицания.
Также просто наблюдайте за поведением человека и за своим состоянием.
Нередко вы сами начинаете испытывать большее притяжение к человеку, которого привораживаете к себе.
Если объект был против отношений изначально, то может поначалу избегать встречи, проявлять признаки нервозности, беспокойства, внутреннюю борьбу с нахлынувшими чувствами.
Ждёте. Если надо, делаете вызовы. Слишком давить на психику не надо, иначе получите неадекватную личность, алкоголика и тому подобные отклонения...
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
prettynine
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 00:42

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение prettynine »

Благодарю Вас, АРКАНУС . К сожалению воспользоваться вышеперечисленными методами диагностики пока не могу, так как не умею это делать, но постараюсь научиться. Наблюдать за человеком и за своим состоянием обязательно буду, учитывая все те моменты, которые Вы описали выше. Огромная Вам благодарность еще раз за все, АРКАНУС! С уважением.
Аватара пользователя
antyanetta99
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:49

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение antyanetta99 »

Подскажите пожалуйста еще по приворотам на крови. Кровь нужно добавлять в холодные напитки и блюда, это понятно, а вот если например привораживаемый запьет пищу(например торт или конфету) с добавленной кровью горячим напитком(чаем или кофе), не повредит ли это действию?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25400
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Угольахмед »

antyanetta99

Вы еще про кислоту в желудке вспомните. Про энергетику почитайте, лучше.
Аватара пользователя
antyanetta99
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:49

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение antyanetta99 »

Unagdomed писал(а):antyanetta99

Вы еще про кислоту в желудке вспомните. Про энергетику почитайте, лучше.
Поняла, почитаю. Благодарю, самой стало смешно от своего вопроса.
Аватара пользователя
antyanetta99
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:49

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение antyanetta99 »

Подскажите пожалуйста еще по привороту на крови. Менструальную кровь можно добавлять в пищу сухую, например в виде порошка? Благодарю.
Аватара пользователя
Миса Амане
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Миса Амане »

Извините,но мне очень интересно стало,как вы добавите кровь в порошок так что бы ее не видно было?

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
antyanetta99
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:49

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение antyanetta99 »

Миса Амане писал(а):Извините,но мне очень интересно стало,как вы добавите кровь в порошок так что бы ее не видно было?

[ Post made via iPhone ] Изображение
Кровь высыхает и ее можно соскребсти и потолочь. Она превращается в порошок. по виду напоминающий марганец, вот его можно добавить в еду или питье розового или красного цвета, ггде не будет сильно заметно. все зависит от того, что предпочитает есть ваш привораживаемый. Можно как вариант в кетчуп добавить и размешать, либо в компот или сок.
Аватара пользователя
Миса Амане
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Миса Амане »

Я вас просто не правильно поняла,прошу прощения.
Да и существует метод о котором вы говорите,только с обычной кровью,он есть на форуме.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Francoise
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:10

Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Francoise »

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как скоро делается поддел в привороте "Сорок сороков лесных волков" http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=316&t= ... 454&hilit=, а также сколько подделов данного метода можно провести. Благодарю!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40254
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Francoise писал(а):Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как скоро делается поддел в привороте "Сорок сороков лесных волков" http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=316&t= ... 454&hilit=, а также сколько подделов данного метода можно провести. Благодарю!
Этой работы хватает один раз исполнение, в крайнем случае двух, через несколько дней поддел. Если верно все сделать, то никаких больше подделов не понадобится. Ну, а если делать с ошибками...то и раз 100 будет мало.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Francoise
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:10

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Francoise »

Дорогой Магистр, большое спасибо Вам за разъяснение!
Ответить

Вернуться в «Вопросы»