IPSISIMUS

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40257
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР, какое самое любимое Ваше место СИЛЫ, что Вы испытываете находясь в током месте и проводите ли там какие-то ритуалы? Есть ли в Вашей квартире такие места и как Вы их используете? С уважением.

В МОЕЙ КВАРТИРЕ ЕСТЬ ДВА МЕСТА.ОДНО ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ,А ВТОРОЕ НАПОЛНЯЕТ СИЛОЙ.
МОИ МЕСТА СИЛЫ,КОТОРЫМИ Я ПОЛЬЗУЮСЬ НАХОДЯТСЯ В ТОНКОМ ПЛАНЕ.
НА ЗЕМЛЕ РЕЖЕ ИСПОЛЬЗУЮ ЭТИ МЕСТА.В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО В РАБОТЕ С ГРУППОЙ УЧЕНИКОВ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40257
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Каин пишет:Уважаемый Магистр, расскажите пожалуйста немного о схемах работы мастера, что это такое? Благодарю заранее


ПРО СХЕМЫ РАБОТЫ МАСТЕРОВ ВЫ СМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ИЗ СОРОКОВНИКОВ.
ТАМ ОПИСАНЫ 12 СХЕМ ПО МЕРЕ СЛОЖНОСТИ РАБОТЫ,А ТАК ЖЕ ПРИМЕРЫ ПОДХОДОВ ПО СХЕМАМ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40257
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, а что вы думаете о трудах Лобсанг Рампа? насколько вероятно что дух ламы Рампа переселился в того человека?


с уважением


ПРОЧИТАВ ЕГО КНИГУ ПРО ТРЕТИЙ ГЛАЗ И КАК ТАМ ЕМУ СВЕРЛИЛИ ЧЕРЕПУШКУ
В ОБЛАСТИ АДЖНЫ....Я ДОЛГО СМЕЯЛСЯ...
МНОГО ИНТЕРЕСНОГО КОНЕЧНО ОН ПИШЕТ,НО ВОТ В ТИБЕТЕ ПОЧЕМУ ТО О НЕМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ )
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40257
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Уважаемый Магистр!!!

я вас очень прошу хотя бы сказать издательство в котором вы издавались! очень много литературы и я просто не могу все ее пересмотреть... а так это помогло бы сузить круг поиска...

так как вы так и не ответили на мое письмо, я решился написать свою просьбу здесь... очень надеюсь что меня за это не забанят...

очень надеюсь на ваш ответ...

с уважениемк вам, 10=1!!! +)
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

IPSISIMUS пишет:ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР, какое самое любимое Ваше место СИЛЫ, что Вы испытываете находясь в током месте и проводите ли там какие-то ритуалы? Есть ли в Вашей квартире такие места и как Вы их используете? С уважением.

В МОЕЙ КВАРТИРЕ ЕСТЬ ДВА МЕСТА.ОДНО ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ,А ВТОРОЕ НАПОЛНЯЕТ СИЛОЙ.
МОИ МЕСТА СИЛЫ,КОТОРЫМИ Я ПОЛЬЗУЮСЬ НАХОДЯТСЯ В ТОНКОМ ПЛАНЕ.
НА ЗЕМЛЕ РЕЖЕ ИСПОЛЬЗУЮ ЭТИ МЕСТА.В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО В РАБОТЕ С ГРУППОЙ УЧЕНИКОВ.


МАГИСТР, читая Ваши ответы, я поражаюсь Вашей скромности. Это видимо соответствует званию МАГИСТРА или Вы сами по себе такой чудесный человек. Я уверена, что в Ващей квартире, находится настоящий портал, который в полном Вашем распоряжении относительно любых Ваших действий и создали Вы его сами, занимаясь серьезными магическими практиками. Я права?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40257
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!!!

я вас очень прошу хотя бы сказать издательство в котором вы издавались! очень много литературы и я просто не могу все ее пересмотреть... а так это помогло бы сузить круг поиска...

так как вы так и не ответили на мое письмо, я решился написать свою просьбу здесь... очень надеюсь что меня за это не забанят...

очень надеюсь на ваш ответ...

с уважениемк вам, 10=1!!! +)


" СОФИЯ " ТАМ НАЙДЕТЕ ТОЧНО. РАЗДЕЛ ПРАКТИЧЕСКОЙ КАББАЛЫ И ДРЕВНИХ ИСКУССТВ ГЕРМЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ.....

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, 2=9 )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40257
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗЛАТА пишет:IPSISIMUS пишет:ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР, какое самое любимое Ваше место СИЛЫ, что Вы испытываете находясь в током месте и проводите ли там какие-то ритуалы? Есть ли в Вашей квартире такие места и как Вы их используете? С уважением.

В МОЕЙ КВАРТИРЕ ЕСТЬ ДВА МЕСТА.ОДНО ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ,А ВТОРОЕ НАПОЛНЯЕТ СИЛОЙ.
МОИ МЕСТА СИЛЫ,КОТОРЫМИ Я ПОЛЬЗУЮСЬ НАХОДЯТСЯ В ТОНКОМ ПЛАНЕ.
НА ЗЕМЛЕ РЕЖЕ ИСПОЛЬЗУЮ ЭТИ МЕСТА.В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО В РАБОТЕ С ГРУППОЙ УЧЕНИКОВ.


МАГИСТР, читая Ваши ответы, я поражаюсь Вашей скромности. Это видимо соответствует званию МАГИСТРА или Вы сами по себе такой чудесный человек. Я уверена, что в Ващей квартире, находится настоящий портал, который в полном Вашем распоряжении относительно любых Ваших действий и создали Вы его сами, занимаясь серьезными магическими практиками. Я права?


КАК ТО КО МНЕ ПРИШЕЛ ОДИН МОЙ СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ,КОТОРЫЙ ТОЖЕ ЗАНИМАЕТСЯ ЭЗОТЕРИИКОЙ И ЯВЛЯЕТСЯ АДЕПТОМ ОРДЕНА " КУИСС ".
ТАК ОН СЕЛ В КРЕСЛО И СКАЗАЛ ФРАЗУ НАД КОТОРОЙ МЫ ЗАТЕМ ЕЩЕ ДОЛГО СМЕЯЛИСЬ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ) ОН СКАЗАЛ: " А ЧТО ЭТО НАД ТВОЕЙ КРОВАТЬЮ КРУТИТСЯ КАКАЯ ТО ВОРОНКА ? ТЫ КОГО ТО ВЫЗЫВАЛ ? "
Я ПРОСТО ОТВЕТИЛ,ЧТО ТАК КАК ВЫХОЖУ ЧАСТО В ЭТОМ МЕСТЕ ВО ВНУТРЕННИЕ ПЛАНЫ,ТО ТУТ ПРОСТО КАК ЗОНА ПЕРЕХОДА ОТКРЫТА,ПОРТАЛ !)))

ВОТ ТАК БЫВАЕТ ИНОГДА!)
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

Я Вас поняла уважаемый МАГИСТР и уверена, что не только там он есть. :cvet5: .
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Эльтозар »

В современных языческих общинах принято считать, что высшим проявлением религиозных способностей, религиозным даром обладают волхвы. Что Вы уважаемый МАГИСТР можете сказать по этому поводу? С уважением к Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Айталын Удаган »

Уважаемый Магистр! подскажите, пожалуйста, заговор или ритуал, чтобы кредиты можно было быстро отдать. а то много клиентов сейчас с этим идет...заранее благодарю...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

IPSISIMUS

Сообщение Угольахмед »

Айталын Удаган
Вопрос практического характера. Вы нарушаете правила темы Интервью.
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Айталын Удаган »

извините... исправлюсь
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Уважаемый Магистр!

по-моему, как вы уже говорили на форуме, Драконы являются одной из рас (или же животными Древних) но вот вопрос: почему они в Западной и Восточной традиции рассматриваются с разных точек зрения? в Западной их побеждает герой, а на Востоке - это мудрые учителя тех же самых героев! вернуться ли (будут ли обнаружены их следы или же скелеты?) драконы в наш мир?

с уважением
Аватара пользователя
nazir
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

IPSISIMUS

Сообщение nazir »

Скажите пожалуста, что это http://img15.imageshack.us/img15/4326/96920517.jpg за знак?
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5104
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Layra »

Уважаемый Магистр! Может такое случиться,что медитируя на Сефиру Тиферет у меня стало отключаться сознание.Такое возможно? Я немного испугалась ,потому что это было впервые со мной потеря частичного сознания.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Ализа »

nazir пишет:Скажите пожалуста, что это http://iссылки запрещены?

Это не вопрос для темы "Интервью"!
Ссыдки в форуме запрещены.
Бан неделя.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Ализа »

Ждем ответов Магистра!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Ализа »

Уважаемые пользователи!

Будьте акуратнее в теме "Интервью" с Магистром, задавайте вопросы в соответствии с Правилами - иначе Магистр перестанет отвечать на ваши вопросы!!!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40257
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Эльтозар пишет: В современных языческих общинах принято считать, что высшим проявлением религиозных способностей, религиозным даром обладают волхвы. Что Вы уважаемый МАГИСТР можете сказать по этому поводу? С уважением к Вашим знаниям.


СТРАННО КАК ТО ЗВУЧИТ ВЫРАЖЕНИЕ " ПРОЯВЛЕНИЕ РЕЛИГИОЗНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ " - КАК ВООБЩЕ ЭТО ПОНИМАТЬ?
ЭТО ТАК ЖЕ НАВЕРНОЕ КАК СКАЗАТЬ: " ВОТ ЭТОТ БАТЮШКА БОЛЬШЕ ВЕРУЮЩИЙ,А ВОН ТОТ ЧУТЬ МЕНЬШЕ " )))

ВОЛХВЫ НЕ БЫЛИ С РОЖДЕНИЯ НАДЕЛЕНЫ ДАРАМИ СВЫШЕ,КРОМЕ МАЛОГО ИСКЛЮЧЕНИЯ,А ВОТ ТО,ЧТО ОНИ РАЗВИВАЛИСЬ И ПРОКАЧИВАЛИСЬ НА ЭТО,-ТО ЭТО ДА!

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40257
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Айталын Удаган пишет:Уважаемый Магистр! подскажите, пожалуйста, заговор или ритуал, чтобы кредиты можно было быстро отдать. а то много клиентов сейчас с этим идет...заранее благодарю...



ЭТО РАЗДЕЛ ИНТЕРВЬЮ,А НЕ ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40257
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

по-моему, как вы уже говорили на форуме, Драконы являются одной из рас (или же животными Древних) но вот вопрос: почему они в Западной и Восточной традиции рассматриваются с разных точек зрения? в Западной их побеждает герой, а на Востоке - это мудрые учителя тех же самых героев! вернуться ли (будут ли обнаружены их следы или же скелеты?) драконы в наш мир?

с уважением


ЗНАЕТЕ ЛИ,ОТНОШЕНИЕ К ДРАКОНАМ РАЗЛИЧНО,НО И ИСТОРИЯ ИХ ОЧЕНЬ МНОГООБРАЗНА. ТАК ЖЕ КАК НАГОВ (ЗМЕЙ МУДРЫХ) КТО ТО ЧТИЛ В ИНДИИ,А КТО ТО УНИЧТОЖАЛ, ПРО НАГОВ ТИБЕТЦЫ ГОВОРИЛИ В СВОИХ ЛЕГЕНДАХ,ЧТО ЖИВУТ ОНИ В ПАТАЛЕ (АДУ) И РАСПОЛАГАЛИ ЕЕ НА ДНЕ С ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЫ ЗЕМЛИ,КАК РАЗ ТАМ,ГДЕ РАСПОЛОЖЕНА АМЕРИКА,А В ДРЕВНЕЙ АМЕРИКЕ КАК РАЗ БЫЛИ И ЕСТЬ НАГВАЛИ ИЛИ НАГУАЛИ ( ТЕ ЖЕ МУДРЫЕ ЗМЕИ И УЧИТЕЛЯ).
ДУМАЮ ЧТО ЭТОТ НАМЕК ДАСТ ВАМ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40257
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Layra пишет:Уважаемый Магистр! Может такое случиться,что медитируя на Сефиру Тиферет у меня стало отключаться сознание.Такое возможно? Я немного испугалась ,потому что это было впервые со мной потеря частичного сознания.


КАК ИЗВЕСТНО СЕФИРА (СФИРОТ) ТИФЕРЕТ ОТНОСИТСЯ К СОЛНЦУ И К МАНИПУРА ЧАКРЕ.ЭТО ДАЕТ ОГНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ,А ТАКЖЕ ПРОКАЧКУ ВИТАЛЬНОГО ТЕЛА ( ТЕЛА И ЧАКРЫ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ,АКТИВНОСТЬ,БЛАГОПОЛУЧИЕ,БОГАТСТВО,ЛИДЕРСТВО ИТД ).
ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕКАЧАЛИСЬ ЭНЕРГЕТИКОЙ ТИФЕРЕТ,ТО ЕСТЬ ПОЛНАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ,ЧТО ВАШЕ СОЗНАНИЕ НЕ СТОЛЬКО ОТКЛЮЧАЛОСЬ,СКОЛЬКО ПРОСТО ПРОИЗОШЛО ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ВНИМАНИЯ ЗАСЧЕТ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ СОЛНЕЧНОЙ(МАНИПУРНОЙ) ЭНЕРГИИ.ТАКОЕ БЫВАЕТ ИНОГДА ИЗ ЗА СИЛЬНОГО ПОТОКА,СОЗНАНИЕ КАК БЫ ЗАТЕМНЯЕТСЯ ИЛИ ВРЕМЕННО ЗАТУМАНИВАЕТСЯ И КАЖЕТСЯ ЧТО ВОТ ВОТ ПОТЕРЯЕШЬ СОЗНАНИЕ.
ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ,ПРОСТО СОКРАТИТЕ ЧУТОК ВРЕМЕНИ НА МЕДИТАЦИЮ НА ДАННУЮ СЕФИРУ ИЛИ ОТДОХНИТЕ 3-4 ДНЯ.
ВСЕ У ВАС УРАВНОВЕСИТСЯ! :cvet5:
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40257
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

IPSISIMUS

Сообщение frzoya »

Уважаемый магистр я вам в личку написала, ответьте мне пожалуйста.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5104
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Layra »

Спасибо большое,Уважаемый Магистр!
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Ин-когнито »

frzoya пишет:Уважаемый магистр я вам в личку написала, ответьте мне пожалуйста.

это бан. я не раз пользователей предупреждал о подобном. или считаете себя исключением? 3 дня отдыхаем
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

IPSISIMUS

Сообщение ГОР »

Уважаемый Магистр, скажите а солдаты которые покончили свою жизнь самоубийством, чтобы не попасть в плен к боевикам тоже считаются самоубийцами со всем вытекающим из этого?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40257
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ГОР пишет:Уважаемый Магистр, скажите а солдаты которые покончили свою жизнь самоубийством, чтобы не попасть в плен к боевикам тоже считаются самоубийцами со всем вытекающим из этого?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.


Самоубийство из за страха есть тоже самоубийство!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Ализа »

Уважаемый брат, скажите: наказываете ли Вы своих учеников? Если да - то как?
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

IPSISIMUS

Сообщение Sergus »

Уважаемый Магистр,
я знаком с представителями определенной группы людей, которые занимаются индийскими духовными практиками для собственного развития под руководством учителя.
Их позиция - негативное отношение к магии в целом, в т.ч. и как к практической науке: обряды и заговоры -способ обмануть сознание- при чистых мыслях повышается вибрации собственного тела и никакая порча не пристает и т.п.
Я понимаю, что путей развития очень много, но хочу спросить - существует ли в магии такой уровень мастера, при котором проведение магических действий не является способом достижения нужного результата?

С уважением,

Закрыто

Вернуться в «Архив»