Ваши вопросы по приворотам - 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Марина Кудрина
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Марина Кудрина »

Добрый вечер. Прошу подсказать, в каком разделе форума моно выложить обряд на проверку. Искала , но не нашла. Благодарю.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение frzoya »

Марина Кудрина писал(а):Добрый вечер. Прошу подсказать, в каком разделе форума моно выложить обряд на проверку. Искала , но не нашла. Благодарю.

Вам замечание
Пишите грамотно.
Задавайте свои вопросы в существующих темах.


Вот тема которую вы ищите: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.ph ... 63#p562663
Аватара пользователя
vitoria69
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 08:16
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение vitoria69 »

Подскажите пожалуйста, в какой теме можно найти снятие приворота на крови (месячной) без контакта с объектом приворота. И еще вопрос: по срокам действия данного приворота много мнений, один месяц и т.д. А если дама постоянно подделывает приворот, данный приворот может длиться и длиться, или наооборот может произойти ослабление приворота?
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Besrezen »

vitoria69 писал(а):Подскажите пожалуйста, в какой теме можно найти снятие приворота на крови (месячной) без контакта с объектом приворота. И еще вопрос: по срокам действия данного приворота много мнений, один месяц и т.д. А если дама постоянно подделывает приворот, данный приворот может длиться и длиться, или наооборот может произойти ослабление приворота?
Все зависит от конкретной ситуации и многих факторов: силы того кто воздействует, защиты и энергетики того на кого воздействовали и так далее. Нужно проводить диагностику иначе разобраться будет очень сложно. Изучите соответствующие темы о проведении приворотов, это поможет ответить на многие возникшие у Вас вопросы:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13302 - Мастер-класс по "Любовной магии"

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13201 - Несколько кратких правил при проведении успешного приворота
Аватара пользователя
vitoria69
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 08:16
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение vitoria69 »

Уважаемый Besrezen, спасибо, буду изучать.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Anuit »

vitoria69 писал(а):Подскажите пожалуйста, в какой теме можно найти снятие приворота на крови (месячной) без контакта с объектом приворота. И еще вопрос: по срокам действия данного приворота много мнений, один месяц и т.д. А если дама постоянно подделывает приворот, данный приворот может длиться и длиться, или наооборот может произойти ослабление приворота?
Без контакта с объектом - будет снять сложно, особенно если у вас нет опыта в таких делах. Самое лучшее в вашей ситуации делать наговоры на воду и поить ею порченого. В одной из тем Магистр Ипсисимус давал метод на снятие любого приворота, но чтобы им воспользоваться, нужно обладать сильной энергетикой и опытом.
После снятия приворота необходимо поставить закреп на свою работу. И опять же, если вы не обладаете опытом и наработками, ваш закреп будет легко снять. Закреп позволяет обезопасить объект от подделов приворота со стороны соперницы.
Как правило, действие приворота ослабевает, если его не подделать через месяц. Обычно требуется сделать пару подделов спустя месяц после первой работы, и спустя 2 месяца после проведенной работы. В дальнейшем приворот подновляют каждый год. Но, опять же я говорю о работе практика. Если тот, кто делает приворот, - самоучка, с мало наработанной энергетикой, то, возможно, придется делать поддел работы каждый месяц ( если приворот все же лег).
Аватара пользователя
vitoria69
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 08:16
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение vitoria69 »

Уважаемая Anuit, спасибо, и пожалуйста подскажите, в какой теме Магистр Ипсисимус давал метод?
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение JORKAD »

vitoria69

У Вас не хватит ни сил ни знаний, ни уровня в традиции, чтобы выполнить тот метод о котором идет речь, так как Вы полный новичок, не говоря уже о самой работе по снятию подобного влияния. Обращайтесь к знающим специалистам, магам, мастерам, либо в приемную уважаемых Магистров за помощью.
Аватара пользователя
deseada
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 12:07

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение deseada »

Уважаемые Практики и Мастера, вопрос простой. Можно ли делать приворот сидя или при проведении ритуала нужно стоять. Заранее благодарю.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Видана »

deseada писал(а):Уважаемые Практики и Мастера, вопрос простой. Можно ли делать приворот сидя или при проведении ритуала нужно стоять. Заранее благодарю.

[ Post made via Android ] Изображение
Разные бывают привороты, разного исполнения требуют. Нет однозначного ответа
Аватара пользователя
deseada
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 12:07

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение deseada »

Здравствуйте, уважаемые Практики и Мастера. На пару был сделан бинарный приворот на скрученные свечи. Когда в последний день свечи прогорели полностью на блюдечке осталась тонкая плёночка воска в виде двух ровных сердец, наложенных одно на другое. Что бы это могло означать?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Угольахмед »

deseada

1. Это значит что вам нужно будет делать поддел, так как вы нарушили 3 пункт девиза Магов

2. Приворот удался, но смотрите пункт первый.
Аватара пользователя
deseada
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 12:07

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение deseada »

Спасибо. Учту.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
chrsta
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 04:14

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение chrsta »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста,можно ли отчитать мужчину на фото молитвой от порч Киприана,знаю точно что на нем несколько порч от другой женщины.На себя защиту ставить?или при использовании этой молитвы я не получу отката?Прошу прощения,возможно задала глупый вопрос,но я еще новичок в магии,хочу сделать все правильно.С уважением.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Nephilim »

chrsta
эта тема как называется, вы хорошо посмотрели?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
chrsta
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 04:14

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение chrsta »

Nephilim,простите за невнимательность.Просто я имела в виду что вначале хочу отчитать мужчину молитвой Киприана а потом сделать приворот.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение JORKAD »

chrsta

Методы от откатов и перехвата обязательны, при влиянии на других людей, с целью очищения, исцеления. Методы от откатов также, при разрушительном влиянии или приворотах.
Аватара пользователя
chrsta
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 04:14

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение chrsta »

Уважаемый IOV! Спасибо большое за ответ.
Аватара пользователя
DANA1207
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:09
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение DANA1207 »

Подскажите ка пожалуйста. Почему при приворотах с иконами, или в церкви, идет сильнейший откат? Даже если делаю все до мелочей правильно, согласно ритуалу. С другими ...как кладбище, свечи, перекресток и т.д. все нормально, но как только зашла в церковь и вышла, хоть волком вой. Почему так?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
deseada
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 12:07

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение deseada »

здравствуйте, я всегда с интересом отслеживаю все темы ПЧМ и тут, в одной из тем, наткнулась на сообщение, по привороту и отвороту, которое меня заинтересовало. Вкратце, жена хочет сделать отворот, сам приворот наисильнейший, муж понимает что всё не ладно, но у любовницы живёт и собрался жениться, опоить или сделать подклад возможности нет. Я вспомнила, всё, что читала о приворотах ( статьи Уважаемой Камелии) и возникло куча вопросов. В принципе, привороженные о том, что на них приворот даже слышать не хотят, если бы человек понимал, что на нём приворот, он бы и сам пошёл его снимать, вряд ли бы стал просить об этом жену? Часто привороженные могут мотаться от жене к любовнице и наоборот, но раз нет возможности сделать подклад или опоить, значит к жене и носа не кажет? И вообще возможна ли такая ситуация, чтоб человек догадывался, что на нём приворот и не шёл его снимать? Извините за длинное сообщение. Просто хочется хорошо разобраться в этой теме и её нюансах.
С уважением
Аватара пользователя
deseada
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 12:07

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение deseada »

Unagdomed писал(а):deseada

1. Это значит что вам нужно будет делать поддел, так как вы нарушили 3 пункт девиза Магов

2. Приворот удался, но смотрите пункт первый.
здравствуйте, теперь о своём наболевшем. Раз уж всё равно делать поддел или переделывать ритуал, уточню, чтоб не было ошибок
1. после приворота на скрученные свечи интерес к объекту пропал вообще, как после обычного приворота ( временное охлаждение пока энергия передаётся к объекту), а где бинарность?
2. объект пока не проявлялся ( видимо рано ещё, или работа нарушилась), хотя стали постоянно сталкиваться, даже в самых неожиданных местах. Может ли это быть следствием приворота?
С уважением! И заранее спасибо за терпение к нам, новичкам!
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение vnydry »

Здравствуйте, уважаемые практики.
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать отсушку-отворот от любовницы на мужа (в мужской день), а затем сразу на следующий день (женский) заговор на любовницу, чтобы сама выгнала своего любовника (этого же человека)? Текст заговоров хоть и содержит их имена, но направлен первый именно на мужа, а второй на любовницу. Интересует, можно ли воспользоваться пиком полнолуния и следующим днем для усиления эффекта? Могут ли в данном случае обряды, сделанные последовательно на каждого, дать эффект или лучше разделить их лунным месяцем, так как работа может не лечь?
С уважением ко всем.
Аватара пользователя
yulya1119
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:44

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение yulya1119 »

Здравствуйте Уважаемые Практики и Мастера.У меня такой вопрос.Я делала приворот,но не сама,а один знакомый для меня.Но он так и не подействовал,прошло 5 месяцев.Все это время я очень страдала.Но в один день я поняла что этот человек мне не нужен и я его не люблю.И на следующее утро мне начал названивать тот кого я привораживала,но я не беру трубку мне страшно.Может он что-то почувствовал что я его больше не люблю.И в это же утро начал писать смс человек,который делал приворот.Может есть этому какое-то объяснение.И можно ли мне с ними общаться.Я просто очень боюсь что если даже поговорю с ним(кого привораживала),то оно опять все вернется и я начну страдать,а мне было так плохо что врагу не пожелаешь.Я хотела спросить у Вас этому есть какое-то объяснение или это просто совпадение.
С уважением ко всем.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение JORKAD »

yulya1119

Уменьшите размер аватара, - искажает дизайн форума.
Аватара пользователя
antyanetta99
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:49

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение antyanetta99 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько по времени раскручиваестя кладбищенские привороты? И где можно прочесть про принцип их действия на привораживаемых? Спасибо.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение JORKAD »

antyanetta99

Это индивидуально, зависит от оператора, применяемого метода и жертвы приворота.

Перечитайте темы "Ваши вопросы по приворотам" , найдете ссылки на материалы, статьи и массу ответов.
Аватара пользователя
АленаСк
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 02:36
Откуда: Украина

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение АленаСк »

Здравствуйте!
Я не знаю что именно мне использовать: приворот или присушку? с парнем встречаемся 4 года. Что использовать, если раньше мой любимый человек был уверен в том, что любит меня, а теперь нет, и думает, что если не расстаться со мной, то будет только хуже. Данный человек находится на другом континенте и видимся мы редко. Каким способом его влюбить в себя заново ?
С Уважением!
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение АРКАНУС »

АленаСк писал(а):Здравствуйте!
Я не знаю что именно мне использовать: приворот или присушку? с парнем встречаемся 4 года. Что использовать, если раньше мой любимый человек был уверен в том, что любит меня, а теперь нет, и думает, что если не расстаться со мной, то будет только хуже. Данный человек находится на другом континенте и видимся мы редко. Каким способом его влюбить в себя заново ?
С Уважением!
Сделайте подходящий вам приворот. Учитывайте имеющиеся ресурсы: фотография, мумие, вещь объекта и т.д. Исходя из этого и вашего уровня силы применяете метод.
Прочитайте разделы по приворотам, Сибирскому Мастерству.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
АленаСк
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 02:36
Откуда: Украина

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение АленаСк »

АРКАНУС писал(а):
АленаСк писал(а):Здравствуйте!
Я не знаю что именно мне использовать: приворот или присушку? с парнем встречаемся 4 года. Что использовать, если раньше мой любимый человек был уверен в том, что любит меня, а теперь нет, и думает, что если не расстаться со мной, то будет только хуже. Данный человек находится на другом континенте и видимся мы редко. Каким способом его влюбить в себя заново ?
С Уважением!
Сделайте подходящий вам приворот. Учитывайте имеющиеся ресурсы: фотография, мумие, вещь объекта и т.д. Исходя из этого и вашего уровня силы применяете метод.
Прочитайте разделы по приворотам, Сибирскому Мастерству.

Спасибо за ответ, уважаемый Арканус, вот только не ухудшу ли я положение наших отношений приворотом? насколько я знаю их делать не желательно на тех кто любит... а на тех кто любил, но сейчас не уверен в своих чувствах, может ли это негативно повлиять? :?
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение JORKAD »

АленаСк

Есть обряд на гармонизацию отношений, устранение разных негативов между людьми в союзе.
Поищите на форуме через поиск, - возможно подойдет под вашу ситуацию.
Аватара пользователя
АленаСк
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 02:36
Откуда: Украина

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение АленаСк »

IOV писал(а):АленаСк

Есть обряд на гармонизацию отношений, устранение разных негативов между людьми в союзе.
Поищите на форуме через поиск, - возможно подойдет под вашу ситуацию.

Большое спасибо за хороший ориентир , уважаемый IOV.
я нашла кое-какой обряд и хотелось бы узнать ваше мнение, подойдет ли он к моей проблеме??

Приворот по фото
Делать на растущую луну.Зажгите белую или красную свечу.
Возьмите фотографию того, кого хотите приворожить. На обороте фотографии напишите столбиком:
- свое имя
- ниже нарисуйте крест (как знак плюс)
- его (ее) имя
- подведите черту
- нарисуйте сердце
- нарисуйте еще крест
- напишите "аминь"
Держите фотографию этой стороной к себе, лицом (картинкой) от себя. Начиная с нижнего левого угла, по часовой стрелке прошейте фото по краю крупными стежками шерстяной ниткой. Нитка не должна быть черного цвета. Лучше используйте белый или красный, соответственно цвету свечи. Конец нитки оставьте свисать, длиной около 10 см. Предпоследний стежок сделайте там, где был первый, игла выходит от вас на лицевую сторону, затем последний стежок с лицевой стороны обратно к вам. Обрежьте нитку так, чтобы оба конца были одной длины и выходили на одну сторону - на ту, где написаны имена. Завяжите их крепко на три узла. Концы нитки не обрезайте, так и оставьте их свисать. Узел запечатайте, то есть перекрестите левой рукой или закапайте воском от свечи, и скажите: Да будет так.
Когда шьете, на каждый стежок говорите:
"Как ниточка за иголочкой, так и суженый (имя) за суженой (имя)"

Свечу оставьте догорать.
Прошитую фотографию храните у себя дома (можно завернуть в белую бумагу без записей, чистую) и ни в коем случае нельзя, чтобы это кто-то увидел, особенно тот, кто на ней изображен."
Ответить

Вернуться в «Вопросы»